Четверг, 28.03.2024, 13:01 Приветствую Вас Гость

WorldOfFantasy

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какое из етих четырёх аниме-сериалов вам нравится больше всего?
Всего ответов: 7
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МИРЫ ОНЛАЙН ИГР » AION » Корреспондент MMORPG.com отметил визулизацию игры
Корреспондент MMORPG.com отметил визулизацию игры
SemmyДата: Пятница, 17.07.2009, 14:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
Корреспондент-координатор портала MMORPG.com Виталий Диккер (Vitaliy Dikker) отметил особенности визуальной составляющей AION.

AION — не просто изумительная MMO... Это еще и удивительно прекрасная игра, не похожая ни на какие другие, виденные мной до этого. Уровень проработки впечатляет, игра идет гладко, без лагов или видимых скачков даже на системах среднего уровня. Должен сказать, что я был поражен качеством картинки, предлагаемой нам уже с этапа создания персонажа. Как вы видите на скриншотах, количество деталей и опций, настраиваемых при создании, просто ошеломляет. Но что еще более важно, так это то, что сами эти персонажи смоделены и анимированы просто сногсшибательно. Даже не могу себе представить, сколько времени и сил было потрачено, чтобы достигнуть такого уровня совершенства моделей.

После того как войдете в игру, вы сможете убедиться, что весь мир создан с таким же вниманием к деталям. Все модели монстров прекрасно отрендерены, проработаны очень детально и действительно уникальны, с концептуальной точки зрения. Так что вам не придется заниматься унылой охотой на крыс и бандитов. Честно говоря, несколько бандитов вам все же придется убить, но они выглядят настолько уникально, что вы будете делать это с удовольствием, и с удовольствием будете готовы повторить это. В игре вы можете встретить множество необычных монстров, на протяжении всех недель беты я ни разу не заскучал в этом мире. Как только я говорил себе: «Ну вот, теперь-то я повидал здесь все самое интересное», как тут же за поворотом меня ожидал новый сюрприз. Также должен отметить превосходную анимацию монстров. Проделанная работа внушает уважение, ведь вы видите, что все эти создания являются частью мира, а не просто движущимися объектами.

NCsoft не ограничили свои труды разработкой животного мира AION. Растительность выглядит не менее роскошно. Техника текстурирования, использованная при создании цветов и растений, позволяет им выглядеть как живым. Так, например, я даже видел белые ореолы, когда солнце просвечивало сквозь эти подсолнухи. Визуально, картинка очень притягательна, наблюдая ее, я не мог отделаться от мысли, что можно действительно подойти и прикоснуться к таким цветам.

В большинство нынешних ММО городское NPC-население, как правило, представлено гуманоидными персонажами. Однако в AION вы встретите и другие виды торговцев и местных жителей. Такой мир напомнил мне искаженную волшебную сказку (мне это по нраву, я давно не сталкивался с подобными мирами в играх, наверное, лет десять). Вот, например, торговец всякой всячиной очень напоминает дружелюбную бородатую белку. Как можно ответить такому «нет» на его предложение?

Еще один совершенно неотразимый аспект игры — эмоции персонажа. По-моему, AION побил рекорд по количеству прекрасно анимированных эмоций. Все анимации выглядят элегантно и реалистично. Всего в вашем распоряжении около 30 эмоций, все их можно запустить из командной строки или из интерфейса. Я потратил больше часа, развлекая ими себя и друзей, думаю, у вас уйдет не меньше!

У персонажа в игре присутствуют и другие дополнительные анимации, правда, в отличие от эмоций, они в основном запускаются под действием игровых событий. Интересным примером может послужить реакция персонажа на изменения погодных условий. Здесь не только предельно реалистично и визуально очень приятно выполнены изменения погоды. Здесь персонаж реагирует на эти изменения! В моем примере, над деревней разразился ливень, и моя маленькая девчушка постаралась укрыться от него импровизированным зонтом, сделанным из какого-то листа.

За время прокачки персонажа с первого по десятый уровень мне довелось выполнять задание, потребовавшее от меня побеседовать с хранителем леса. К этому времени я был уже достаточно впечатлен сюжетной линией и визуальными эффектами игры. Итак, я отыскал хранителя, который оказался древним деревом, и вступил с ним в разговор. И вдруг, интерфейс исчез, весь мир волшебным образом поглотил моего персонажа, прекрасно анимированная вставка рассказала мне часть сюжета игры. Когда вставка закончилась, меня также плавно вернули обратно в игру. Возможно, скриншоты, которые я привожу, позволят лучше представить то незабываемое впечатление, которое я получил, ведь одна картина скажет больше, чем тысяча слов. С удовольствием добавлю, что подобные безукоризненно выполненные вставки встречаются по ходу выполнения сюжетной линии неоднократно, и все они выполнены на высшем уроне качества.

Прикрепления: 6596403.jpg (215.7 Kb) · 5261520.jpg (172.2 Kb) · 0125037.jpg (477.0 Kb) · 7996942.jpg (433.2 Kb) · 1710779.jpg (424.7 Kb) · 5948980.jpg (355.8 Kb) · 8886426.jpg (385.6 Kb) · 5273469.jpg (332.9 Kb) · 4590484.jpg (427.2 Kb) · 9235973.jpg (351.4 Kb)



Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
SemmyДата: Пятница, 17.07.2009, 14:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
Но, вероятно, наилучшей из них можно считать сцену, проигрываемую при получении персонажем крыльев, в AION это происходит около 10 уровня.


Помимо того, что это просто впечатляющая сцена, я отметил, что на моем персонаже отображается та же одежда и экипировка, те же индивидуальные черты, что и в игре. Программисты, обеспечившие рендер в реальном времени, справились со своей задачей отлично.


Скажу, что хотя AION визуально великолепен, это отнюдь не единственное его достоинство. Безупречная подача сюжета, действительно увлекательная окружающая обстановка, задания, почти никогда не вызывающие скуки. Игра просто наполнена фаном. Для тех из вас, кому нравится Guild Wars, и кто мечтал о том, чтобы она стала настоящей ММО, — ваша мечта сбылась! AION взял лучшее от всех игровых жанров и смешал это в одно увлекательное приключение. Бета AION произвела на меня неизгладимое впечатление. Затаив дыхание, жду продолжения.

Прикрепления: 0586418.jpg (179.0 Kb) · 3284475.jpg (194.4 Kb)



Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
BeltazarДата: Суббота, 18.07.2009, 09:58 | Сообщение # 3
ТИТАН
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Репутация: 6
Статус: Offline
когда Айон выходит? smile

Вот и разыграна еще одна игра,
Мы снова виртуозно отыграли роли.
Нам, вставший, зал рукоплескал,
Не замечая, что мы морщимся от боли.
 
SemmyДата: Суббота, 18.07.2009, 10:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин бета вроде с сентября но точно я незнаю!!!


Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
BeltazarДата: Суббота, 18.07.2009, 10:40 | Сообщение # 5
ТИТАН
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Репутация: 6
Статус: Offline
в России?

Вот и разыграна еще одна игра,
Мы снова виртуозно отыграли роли.
Нам, вставший, зал рукоплескал,
Не замечая, что мы морщимся от боли.
 
SemmyДата: Суббота, 18.07.2009, 14:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну не в америке же)))


Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
BeltazarДата: Суббота, 18.07.2009, 17:36 | Сообщение # 7
ТИТАН
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Репутация: 6
Статус: Offline
а кто знает=)

Вот и разыграна еще одна игра,
Мы снова виртуозно отыграли роли.
Нам, вставший, зал рукоплескал,
Не замечая, что мы морщимся от боли.
 
SemmyДата: Суббота, 18.07.2009, 22:15 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin


Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
BeltazarДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:00 | Сообщение # 9
ТИТАН
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Репутация: 6
Статус: Offline
может где то в ЮАР biggrin

Вот и разыграна еще одна игра,
Мы снова виртуозно отыграли роли.
Нам, вставший, зал рукоплескал,
Не замечая, что мы морщимся от боли.
 
SemmyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:00 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
ну вроде к нам она нескоро придет а там хз!!!


Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
BeltazarДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:38 | Сообщение # 11
ТИТАН
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Репутация: 6
Статус: Offline
блин ну и ладно буду в Петьку играть biggrin

Вот и разыграна еще одна игра,
Мы снова виртуозно отыграли роли.
Нам, вставший, зал рукоплескал,
Не замечая, что мы морщимся от боли.
 
SemmyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:34 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
Форум » МИРЫ ОНЛАЙН ИГР » AION » Корреспондент MMORPG.com отметил визулизацию игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Существование сайт
Друзья сайта
Система UCOZ



  • Официальный блог


  • Сообщество uCoz


  • FAQ по системе


  • Инструкции для uCoz




  • Cайты кланов Lineage 2(shock-world):
  • Cайт клана Itrance


  • Сайт клана BK


  • Cайт Альянса NEXT/MM


  • Сайт Альянса LastHope


  • Сайт клана Tampliers

  • Сайты кланов Lineage 2 Русс офф:

  • Сайт клана ВАЛЬХАЛЛА


  • Сайт клана ДаркЛегион

  • Базы знаний и сайты о играх:

  • Русская база знаний L2DB.ru


  • Справочник L2manual


  • База знаний


  • Русская база знаний - LWDB.RU


  • База знаний о Lineage 2


  • Русская база знаний Aion


  • Русский фансайт игры Aion Online

  • Офицыальные сайты:

  • Офицыальный веб-сайт группы SlipKnot


  • Офицыальный веб-сайт игры AION


  • Офицыальный русский веб-айт игры Lineage 2


  • Офицыальный веб-сайт для США


  • Copyright MyCorp © 2024