Пятница, 29.03.2024, 02:46 Приветствую Вас Гость

WorldOfFantasy

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Во что шпилите вы?
Всего ответов: 25
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МИРЫ ОНЛАЙН ИГР » TERA: The Exiled Realm of Arborea » MMORPG.com рассмотрел расы барака и аман
MMORPG.com рассмотрел расы барака и аман
SemmyДата: Вторник, 26.10.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
Обзор рас барака и аман

В своей статье Гаррет Фуллер (Garrett Fuller) из MMORPG.com рассмотрел две самые необычные расы в TERA: аман (Aman) и барака (Baraka), изменяющие картину типичного противостояния людей/дварфов/эльфов в большинстве современных ММО.

Во многих фэнтезийных ММО используются архетипные расы, удовлетворяющие самые разные запросы игроков. Я бы хотел рассмотреть две расы в TERA, которые значительно отличаются от привычных эльфов, дварфов, людей и орков. Как правило, дизайн рас базируется на различных стилях игры. Этот подход используют как восточные, так и западные разработчики. Роль танков, например, играют представители «танкоподобных» или «бойцовых» рас. В TERA же мы увидим две расы, противоречащие всем существующим стандартам: аман и барака.

Аманы — это потомки драконоподобной расы, порабощенной великанами. Говорят, что они свирепые воины, о чем свидетельствует и их внешний вид. Во всех демо мы видели аманов-воинов, врывающихся в бой с двумя мечами и представляющих собой настоящие орудия убийства. Долгое время аманы стойко противостояли своим угнетателям, сформировав крепкие взаимные узы. Интересно, как это будет обыграно в геймплее? Будут ли игроки аманы получать скидки у торговцев-аманов? Можно ли будет позвать на помощь соратников-аманов во время сражения с боссом? Подобные возможности действительно бы отражали историю расы. Аманы в TERA должны прийтись по вкусу тем, кому нравятся суровые бойцы с военным прошлым, вроде орков.

Раса барака представляет собой нечто уникальное. Высокие мистики с каменными лицами добавляют TERA элемент таинственности. Несмотря на то, что в их внешнем виде есть заметное сходство с Stone Trolls из Dark Age of Camelot, их связь с мистикой и искусством исцеления меняет всю картину. Во всех демо, в которых мы участвовали, представители расы барака были лекарями. Какие преимущества будут у барака-заклинателей, мы еще не знаем, но они были бы логичными. Как бы там ни было, эта раса должна быть очень привлекательной для игроков. Барака буквально излучают силу, и во время демо казалось, будто барака-лекари могут исцелять бесконечно. В демо эти могущественные каменные великаны, помогающие воинам своими заклинаниями, производили поистине неизгладимое впечатление.

Эти две расы приготовили для игроков немало сюрпризов. Я предпочитаю свирепых воинов, поэтому, скорее всего, выберу Аман. Хотя мне понравились оба этих народа. Думаю, что за многолетним пристрастием к играм и экспериментированием с различными расами лежит желание открыть что-то новое.

Новые ММО предоставляют игрокам уникальные возможности. И это касается не только TERA, но и Guild Wars 2, сделавшей расу Char игровой. То, что дизайнеры стараются предложить игрокам как можно больше возможностей, — хороший знак. Я считаю, что разработчики Warcraft поступили совершенно верно, позволив пользователям играть за Undead. Пусть это не было оригинально, но у игроков появились новые возможности. Игроки вообще любят нововведения и свежие идеи. Надеюсь, что будущие ММО-проекты подарят нам еще больше уникальных рас.

Оригинальная статья.

Прикрепления: 5684544.jpg (81.7 Kb) · 3514460.jpg (97.9 Kb)



Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
Форум » МИРЫ ОНЛАЙН ИГР » TERA: The Exiled Realm of Arborea » MMORPG.com рассмотрел расы барака и аман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Существование сайт
Друзья сайта
Система UCOZ



  • Официальный блог


  • Сообщество uCoz


  • FAQ по системе


  • Инструкции для uCoz




  • Cайты кланов Lineage 2(shock-world):
  • Cайт клана Itrance


  • Сайт клана BK


  • Cайт Альянса NEXT/MM


  • Сайт Альянса LastHope


  • Сайт клана Tampliers

  • Сайты кланов Lineage 2 Русс офф:

  • Сайт клана ВАЛЬХАЛЛА


  • Сайт клана ДаркЛегион

  • Базы знаний и сайты о играх:

  • Русская база знаний L2DB.ru


  • Справочник L2manual


  • База знаний


  • Русская база знаний - LWDB.RU


  • База знаний о Lineage 2


  • Русская база знаний Aion


  • Русский фансайт игры Aion Online

  • Офицыальные сайты:

  • Офицыальный веб-сайт группы SlipKnot


  • Офицыальный веб-сайт игры AION


  • Офицыальный русский веб-айт игры Lineage 2


  • Офицыальный веб-сайт для США


  • Copyright MyCorp © 2024