Суббота, 20.04.2024, 12:00 Приветствую Вас Гость

WorldOfFantasy

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какое из етих четырёх аниме-сериалов вам нравится больше всего?
Всего ответов: 7
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МИРЫ ОНЛАЙН ИГР » AION » Интервью по классу Templar
Интервью по классу Templar
SemmyДата: Вторник, 02.06.2009, 23:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
Без сомнения, возможность похвастаться перед другими набором потрясающе выглядящей брони – одна из самых ценных составляющих любой фэнтазийной MMO. Большая часть «Ухты» ощущений, которые получают игроки, связана с первым впечатлением от новых доспехов и одежды, встречающейся в игре. Из всех классов Aion именно Тамплиеры заслужили право носить самые лучшие доспехи; согласно заявлению разработчиков из Ncsoft, в своей броне они выглядят «металлическими богами».

Второе эксклюзивное интервью о классах Aion, взятое командой Ten Ton Hammer у разработчиков, было посвящено более защищенному брату Гладиатора, Тамплиеру. И мы получили исчерпывающие ответы на все вопросы. Доспехи, умения, история и многие другие темы раскрыты! Изучайте!

Будет ли фракционная принадлежность персонажа накладывать какие-нибудь особенности на его классовые способности? Будет ли Тамплиер одной фракции сильнее Тамплиера другой фракции?

NCsoft: Сила Тамплиера полностью определяется набором умений, доступных персонажу, таким образом, ответ на ваш вопрос – нет. Принадлежность к определенной фракции не даст вам преимуществ. Каждая сторона конфликта имеет глубоко проработанную историю и свои особенности, и, по моему мнению, именно этот фактор должен в наибольшей степени определять, какую сторону в нем выберет игрок.

Будет ли Тамплиер играть роль «мясного щита» при танковании, в то время как Гладиатор будет более ДПС вариантом? Или вы уготовили ему иную роль?

NCsoft: Если вы назовете Тамплиера – маэстро защиты, вы окажитесь очень близки к истине, но я бы не сказал, что его можно считать мальчиком для битья в Атрейе. При всей своей высокой защите, он умеет здорово распоряжаться своим щитом, нанося при этом довольно значительные повреждения своим оппонентам. Также, в зависимости от ситуации, Тамплиер может сменить свой меч, молот или щит на двуручник, переходя тем самым в «повреждающую» форму. И хотя его атакующие способности ниже, чем у Гладиатора, сбрасывать со счетов мощные атаки Тамплиера не стоит.

Что за история будет у Тамплиеров? Какую роль они играют в мире? Связаны ли они с какими-нибудь религиями в игре?

NCsoft: Первые Тамплиеры были элитными солдатами, избранными для охраны величайших храмов человечества, включая саму Башню Вечности. Не было долга более почетного, потому каждый солдат изо всех сил стремился стать Тамплиером. Когда ужасные Балауры напали на мир, Тамплиеры выступали в качестве последнего резерва, они покидали свои храмы лишь в минуты крайней опасности. По сей день бытует поговорка: "Если никто не справляется – пошлите Тамплиера".

В древней Атрейе Тамплиеры присягали служить Лорду Незекану, Божественному Лорду правосудия. Хотя современные Тамплиеры Асмодеан считают, что Лорд отвернулся от них, когда выбрал сторону Ариеля, они продолжают неукоснительно следовать идее правосудия.

К началу войны в Абиссе, каждая центурия (100 солдат) включала в свой состав 10 тяжелобронированных Тамплиеров, которые служили своеобразными живыми «точками сбора» для других бойцов. В ходе военных действий и Асмодеане, и Элиосы экспериментировали с составами воинских частей, чтобы добиться большей гибкости в их управлении, потому сейчас Тамплиеры встречаются и в более крупных, и в более мелких войсковых подразделениях. Однако, стремление быть защитой для своих боевых товарищей, служить опорой в любом бою, никогда не оставляло Тамплиеров. Некоторые из них даже вырезают имена своих соратников на внутренней стороне своего щита. Эти надписи символизируют, что отныне щит будет защищать не только Тамплиера, но и всех его товарищей от опасностей Абисса.

Тамплиеры, кажется, класс сугубо ближнего боя. Как будет влиять на них механика полетов, существующих в Aion? Станут ли Тамплиеры слабее, если оторвутся от земли?

NCsoft: Все классы в небе более уязвимы, но благодаря отличным защитным характеристикам и способностям Тамплиеров, они будут находиться в значительно лучшем положении, чем многие другие. Хотя, как и для любого другого класса, стратегия действий Тамплиеров на земле будет отличаться от таковой в воздухе.

Можете ли вы описать нашим читателям какие-нибудь умения и способности Тамплиеры? Как именно они будут действовать? Будет ли отталкивание врага обычным для них действием?

NCsoft:
Тамплиеры особенно хорошо будут справляться с захватом и удержанием агро мобов и нанесением им мощных ударов щитом. У них есть как AoE таунты, так и таунты прямого действия на одну цель. Также можно вспомнить о Стигма-способности, позволяющей им эффективно разрушать врата замков. Они имеют много возможностей для защиты сопартийцев от получаемых ими повреждений. Вообще, у них есть даже умение, позволяющее выделить своего сопартийца и получать все повреждения вместо него.

При помощи щита они могут расталкивать своих врагов; уже к 13 уровню у Тамплиеров появляется 4 разных умения, требующих наличия щита. Если вначале вы можете просто оглушить врага щитом на короткое время, то позже вы сможете с его помощью, например, опрокинуть врага на землю. А это даст возможность запустить по нему целую цепочку умений вам или вашей группе.

В некоторых играх классы, подобные Тамплиеру, имеют определенный набор лечащих умений. Как обстоит дело с этим в Aion? Сможет ли Тамплиер танковать и лечить?

NCsoft: Да! Они могут лечить себя во время танкования – они сражаются с мечом и щитом в руках, и в это же время произносят защищающее их заклинание. Возможность лечить, находясь в обороне, на переднем краю битвы – одно из преимуществ Тамплиера.

Как будет изменяться линейка доспехов, доступных Тамплиеру? Будут ли персонажи Тамплиеры носить латные доспехи с первого дня своего создания? Или нужно достигнуть определенного уровня, чтобы получить доступ к новым видам брони?

NCost: Прежде чем вы сможете выбрать путь Тамплиера, вы должны пройти первые 9 уровней, играя Воином, в это время вы можете выбирать между тканным, кожаным или кольчужным доспехом. И только достигнув 10 уровня и став Тамплиером, вы сможете носить латы.
И, несмотря на то, что уровень здоровья Тамплиера значительно увеличивается с уровнем персонажа, им неплохо бы улучшить свою способность к выживанию путем экипировки камней, повышающих здоровье, таких как Manastone: HP.


Какое оружие сможет использовать Тамплиер? Он будет в чем-нибудь ограничен? Или мы сможем увидеть Тамплиера с любым видом оружия в руках?

NCsoft: Снаряжение Тамплиера в целом подобно Гладиаторскому, однако перечень доступного для него оружия меньше. Основное оружие Тамплиера – одноручные мечи, молоты и двуручные мечи. Для того чтобы максимизировать свое основное предназначение – защиту, Тамплиеру следует использовать латные доспехи и щит. Щит также может рассматриваться как оружие, поскольку с помощью него можно наносить оглушающие удары и большие повреждения. Одним из главных его достоинств также является то, что с помощью щита можно начать ряд цепочных умений или применять разные специальные возможности, отвечающие требованиям складывающейся на поле боя ситуации. При использовании двуручного меча вы по-прежнему сможете использовать те же атакующие и цепочные умения, которые были доступны при применении одноручных мечей и молотов, – это, я считаю, огромный плюс. Тамплиер не так подвижен в бою, как другие классы, это является ограничением, заложенным при его создании, однако, у него более чем достаточно способностей, чтобы защитить себя, и есть возможности замедлить и остановить врага, что позволяет компенсировать все ограничения.

Идея «органичного доспеха» - одна из наиболее интригующих особенностей Aion. Будет ли броня Тамплиера обладать какими-то особенными ситуационными эффектами? Будет ли она при этом только сверкать и переливаться яркими красками, или будет происходить что-то еще?

NCsoft: Тамплиеры обладают преимуществом возможности использования всех четырех типов доспехов: тканных, кожаных, кольчужных и латных. У всех классов будет возможность изменять и манипулировать с разными частями доспехов, чтобы получить ту комбинацию параметров и тот внешний вид, какой захочется игрокам. Нынешний дизайн брони (вид и ощущения от нее) очень органичен; мы хотели, чтобы при замене и изменении отдельных частей этих комплектов, они все равно бы выглядели потрясно, а еще мы хотим, чтобы игроки с самого первого уровня видели у себя классно выглядящие доспехи. Да, я понимаю, что у нас здесь не показ мод. Но в том, чтобы ждать, пока тебе выпадет последний предмет из сета, который нужен для того, чтобы внешний вид был "завершенным", нет ничего интересного.


Можете сказать что-нибудь еще читателям Ten Ton Hammer и фанатам Aion о Тамплиере?

NCsoft: Надевай свой доспех – и вперед, в гущу боя. Если Тамплиер одет как надо – он подобен металлическому богу. Его оппоненты будут инстинктивно брать Тамплиера на прицел, ведь он такой заметный – а это именно то, что от него и требуется!

Прикрепления: 5589576.jpg (415.1 Kb) · 0621670.jpg (420.9 Kb) · 2942125.jpg (348.8 Kb) · 7495102.jpg (330.2 Kb)



Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
ULTERДата: Среда, 03.06.2009, 09:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Offline
однохуйственные скриншоты)


 
SemmyДата: Среда, 03.06.2009, 14:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ULTER)
однохуйственные скриншоты)

Успокойся!!! angry
Ненравится нечитай и некоменть я уже говорил)))
Бля хочу интервью по класу луник и асассин!!! wink



Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
ULTERДата: Среда, 03.06.2009, 15:44 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Semmy)
Ненравится нечитай и некоменть я уже говорил)))

ну правда однохуйственные скрины)



 
SemmyДата: Среда, 03.06.2009, 15:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
Бля в каком смысле то а?? surprised sad


Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
ULTERДата: Среда, 03.06.2009, 18:59 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Offline
да одинаковые)))


 
SemmyДата: Среда, 03.06.2009, 19:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
Вообще тебя непонимаю... они совсем раздные возможно в разных локацыях а доспехи одни и теже....


Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
ULTERДата: Среда, 03.06.2009, 22:04 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Offline
2 последних посмотри) happy


 
SemmyДата: Четверг, 04.06.2009, 00:29 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
И? И что с етого ну да стоит одинаково но мечь то подругому держит, та и локации разные))


Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
BeltazarДата: Четверг, 04.06.2009, 21:04 | Сообщение # 10
ТИТАН
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Репутация: 6
Статус: Offline
ЧТо это вообще такое?=)

Вот и разыграна еще одна игра,
Мы снова виртуозно отыграли роли.
Нам, вставший, зал рукоплескал,
Не замечая, что мы морщимся от боли.
 
SemmyДата: Четверг, 04.06.2009, 21:43 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
Интервью про ТАМПЛИЕРА!!!
Так сказать небольшой гид от самой НСсофт



Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
Форум » МИРЫ ОНЛАЙН ИГР » AION » Интервью по классу Templar
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Существование сайт
Друзья сайта
Система UCOZ



  • Официальный блог


  • Сообщество uCoz


  • FAQ по системе


  • Инструкции для uCoz




  • Cайты кланов Lineage 2(shock-world):
  • Cайт клана Itrance


  • Сайт клана BK


  • Cайт Альянса NEXT/MM


  • Сайт Альянса LastHope


  • Сайт клана Tampliers

  • Сайты кланов Lineage 2 Русс офф:

  • Сайт клана ВАЛЬХАЛЛА


  • Сайт клана ДаркЛегион

  • Базы знаний и сайты о играх:

  • Русская база знаний L2DB.ru


  • Справочник L2manual


  • База знаний


  • Русская база знаний - LWDB.RU


  • База знаний о Lineage 2


  • Русская база знаний Aion


  • Русский фансайт игры Aion Online

  • Офицыальные сайты:

  • Офицыальный веб-сайт группы SlipKnot


  • Офицыальный веб-сайт игры AION


  • Офицыальный русский веб-айт игры Lineage 2


  • Офицыальный веб-сайт для США


  • Copyright MyCorp © 2024