Вторник, 23.04.2024, 22:21 Приветствую Вас Гость

WorldOfFantasy

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Во что шпилите вы?
Всего ответов: 25
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МИРЫ ОНЛАЙН ИГР » Games World » НОВОСТИ ИГРОВЫХ МИРОВ
НОВОСТИ ИГРОВЫХ МИРОВ
ULTERДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:09 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Semmy)
А то что у меня несколько Линеек на компе ето еще ничего незначит...

да хрен знает)



 
SemmyДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:19 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
хехе вот Андрей(бальт) еще один с тех людей которым приносит удовлетворение нести всякую фигню и чушь..... sad


Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
ULTERДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:04 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Semmy)
хехе вот Андрей(бальт) еще один с тех людей которым приносит удовлетворение нести всякую фигню и чушь

причём тут это?)



 
SemmyДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:41 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
Привсём притом что ты пишеш на форуме... ладно проехали ету тему и общаемся нормально!


Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
ULTERДата: Пятница, 22.05.2009, 18:09 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Offline
Новую Devil May Cry привезут на Е3

Несколько дней назад Capcom объявила, что планирует привезти на выставку Е3 2009 два новых проекта. Один из них, файтинг Tatsunoko vs. Capcom, компания уже анонсировала, а вот второй тайтл пока держит в секрете.

Тем не менее журналистам портала Curios Gamer удалось раздобыть некоторую информацию. Ссылаясь на анонимный источник, они сообщают, что второй новинкой Capcom, которую компания покажет на Е3, станет Devil May Cry 5. Ожидается, что игру анонсируют для РС, Xbox 360, PlayStation 3 и, возможно, Nintendo Wii.

Capcom слухи о Devil May Cry 5 пока не комментирует.

Пушки патриотов выстрелят вновь

Тридцатого мая — к этому времени мандраж от близости E3 поразит редакции всех игровых журналов — в июльском выпуске популярного издания Famitsu будет опубликован подробный рассказ о новой части сериала Metal Gear. Главный дизайнер и автор сериала Хидео Кодзима уже в который раз обвиняет своего издателя, японскую Konami, в нежелании поставить точку и завершить культовый сериал.

По его словам, ручной студии Кодзимы пришлось бы как минимум туго в жестких условиях рецессии, реши она отказаться от верного партнера. Получается, музыка будет играть дальше. Нам известно уже сейчас, что анонс "игры с обложки" не станет долгожданным портом MGS4: Guns of the Patriots, о котором грезят по ночам все владельцы Xbox 360, а коснется тандема от Sony – приставок PS3 и PSP. К тридцатому числу истечет ход таймера на сайте-заглушке, который с 18 мая до сегодняшнего дня показывает то ли букву S, то ли цифру 5.

FUEL занесли в книгу рекордов Гиннеса

Компания "Новый диск" сообщила, что FUEL попала в книгу рекордов Гиннеса. Гоночный проект, действие которого происходит в постапокалиптическом мире, был признан самой глобальной видеоигрой.

Дело в том, что разработчикам удалось смоделировать территорию общей площадью более 14 тысяч квадратных километров. Колесить по необъятным просторам игрокам предстоит на багги, автомобилях, квадро- и мотоциклах. Локализованную версию FUEL "Новый диск" обещает выпустить уже в этом месяце.



 
SemmyДата: Пятница, 22.05.2009, 19:31 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
Блиннн а я так и непоиграл в ДМК sad sad sad sad sad


Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
ULTERДата: Пятница, 22.05.2009, 21:11 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Offline
так поиграй)


 
SemmyДата: Суббота, 23.05.2009, 01:02 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
ХЗ де взять... уже все с сетки удалили и давно поиграв забыли cry


Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
ULTERДата: Четверг, 28.05.2009, 14:10 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Offline
скачай или купи)

Добавлено (27.05.2009, 06:04)
---------------------------------------------
Call of Duty обогнала World of Warcraft

Компания Infinity Ward отрапортовала о достижении очередной важной отметки в развитии Call of Duty 4: Modern Warfare. На этот раз она никак не связана с количеством проданных копий.

Разработчики сообщили, что число игроков в Xbox Live перевалило за 13 миллионов. Это на два миллиона больше, чем было в марте. Более того, в мультиплеер Modern Warfare сейчас играет больше народу, чем в легендарную MMORPG World of Warcraft! Правда, Infinity Ward не взимает с пользователей абонентскую плату…

Heavy Rain лишь в 2010-м?

Свежая презентация интерактивной драмы Heavy Rain, размещенная на сайте Gametrailers, породила сомнение в том, что проект выйдет в этом году. Собственно, ведущий прямым текстом заявил, что игра появится на PS3 только в 2010-м.

Меж тем на Leipzig Games Convention 2008 глава европейского филиала Sony Дэвид Ривз сказал о Heavy Rain: "Это будет великая игра для PS3 в следующем году". Данная фраза и послужила основанием для надежд, что релиз состоится уже в 2009-м. Теперь же на запросы прессы Sony отвечает, что официальная дата выхода пока не определена.

Братья Маккол едут в Россию

Представители "1С" объявили, что им удалось договориться с Ubisoft об издании на территории нашей страны вестерна Call of Juarez: Bound in Blood. В России игра будет продаваться под названием "Call of Juarez: Узы крови".

На этот раз сценаристы Techland расскажут историю братьев Маккол, которые готовы убить каждого, кто встанет на их пути. Разработчики обещают полный набор элементов классического вестерна – дуэли, погони, ограбления банков и даже нападение на поезд.

Локализованная РС-версия "Call of Juarez: Узы крови" выйдет этим летом. "1С" также выпустит английские версии игры для Xbox 360 и PlayStation 3.

Было закрыто 72 сайта королевства Таиланд. Бундит Сорнпраизарн, руководитель медицинской институции, в связи с трагедией заявил: "Суицид мальчика отражает то, как дети, зависимые от игр и обладающие агрессивной ментальностью, скорее склонны к самоубийствам". Продолжится ли травля игросайтов после такого заключения медэксперта? Скорее всего, да.

Добавлено (28.05.2009, 14:10)
---------------------------------------------
Kojima Productions делает новый Metal Gear

Последнее обновление рекламного сайта Kojima Production "NEXT" не оставило сомнений, что новый проект студии Kojima Productions принадлежит к серии Metal Gear. На экране появилось изображение героя…

Показанное крупным планом лицо, по разным версиям, принадлежит молодому Снейку или персонажу по прозвищу Большой Босс (Big Boss), фигурировавшему во многих эпизодах Metal Gear. Кроме весьма детализированного портрета на сайте по-прежнему висит таймер и периодически вспыхивают похожие на буквы символы.

Pirates of the Caribbean по левому борту!

Disney сообщила о начале работы над проектом Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned, который станет приквелом к популярной голливудской трилогии. Разработку доверили команде, отметившейся не слишком удачным боевиком Turok.

Авторы проекта обещают сохранить фирменную атмосферу "Пиратов Карибского моря", предложив игрокам захватывающие приключения на суше и море. Архитектура мира Armada of the Damned будет полностью открытой, а сотни побочных миссий не дадут заскучать. Специально для игры создается уникальная система морских сражений, которую дополнят ролевые элементы.

Разработка Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned ведется для РС, Xbox 360 и PlayStation 3, однако дату выхода игры авторы назвать пока не готовы.

GTA 4: история "Голубого Тони"

Rockstar Games подтвердила слухи о разработке второго аддона к Grand Theft Auto 4. Новое дополнение будет называться The Ballad of Gay Tony и выйдет только на Xbox 360.

На этот раз главным героем станет персонаж по имени Луис Лопез, который нашел теплое местечко на службе у Тони Принца, также известного как "Голубой Тони". Правда, спокойная жизнь Луиса продлится недолго. Ему придется не только охранять жизнь босса, но и бороться с теми, кто метит на место самого Лопеза.

Дата выхода The Ballad of Gay Tony пока неизвестна, зато известна его цена. За дополнение придется заплатить 1600 Microsoft Points ($20). Кроме того, в продажу на дисках поступит сборник Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, включающий оба аддона.

Take-Two откладывает игры

Долгожданные проекты редко выходят в обещанный срок. Не стали исключением и две новинки от Take-Two. Вчера издатели объявили об отсрочке Mafia 2 и Red Dead Redemption. Обе игры поступят в продажу в период с ноября по апрель следующего года, а не в начале осени, как планировалось ранее.

Причины отсрочки стандартны. Take-Two считает, что разработчикам необходимо дополнительное время на тестирование и оптимизацию Mafia 2 и Red Dead Redemption.

BioShock 2 стартует в октябре

Издатели из Take-Two наконец-то назвали официальную дату выхода BioShock 2. Долгожданный проект от студии 2K Marin отправится в магазины 30 октября этого года.

Подтвердился и список целевых платформ. Релиз BioShock 2 состоится на РС, консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Причем издатели утверждают, что игра, в отличие от первой части BioShock, появится одновременно на всех платформах.



 
SemmyДата: Четверг, 28.05.2009, 14:17 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ULTER)
Disney сообщила о начале работы над проектом Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned, который станет приквелом к популярной голливудской трилогии. Разработку доверили команде, отметившейся не слишком удачным боевиком Turok. Авторы проекта обещают сохранить фирменную атмосферу "Пиратов Карибского моря", предложив игрокам захватывающие приключения на суше и море. Архитектура мира Armada of the Damned будет полностью открытой, а сотни побочных миссий не дадут заскучать. Специально для игры создается уникальная система морских сражений, которую дополнят ролевые элементы. Разработка Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned ведется для РС, Xbox 360 и PlayStation 3, однако дату выхода игры авторы назвать пока не готовы.

Я непонял ето типа онлайн будет вот в пираты карибского моря я бы поиграл)))



Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
ULTERДата: Четверг, 28.05.2009, 15:38 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Semmy)
Я непонял ето типа онлайн будет вот в пираты карибского моря я бы поиграл)))

корсары онлайн это и есть пираты карибского моря онлайн)))
а это сингл игра)))



 
SemmyДата: Четверг, 28.05.2009, 15:52 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ULTER)
корсары онлайн это и есть пираты карибского моря онлайн)))

Как могут быть корсары онлайн быть пиратами карибского моря? омг... тупость ппц.... может ето игруха о пиратах я еще поверю, но что бы было по фильму чушь несеш)))



Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
ULTERДата: Четверг, 28.05.2009, 17:57 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Offline
там есть моменты из фильма))
к примеру летучий голандец(слава что по сюжету мне до него еще 30 лвлов)
кракен тоже есть (слава по сюжету мне еще до него 40 лвлов)))



 
SemmyДата: Четверг, 28.05.2009, 19:03 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
Задроть нубас.... smile smile smile smile


Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
ULTERДата: Пятница, 29.05.2009, 00:02 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Offline
слышиш чё?если бы я был бы задротом то был бы уже лвл 25-30 а не 10 как щас


 
Форум » МИРЫ ОНЛАЙН ИГР » Games World » НОВОСТИ ИГРОВЫХ МИРОВ
Поиск:

Существование сайт
Друзья сайта
Система UCOZ



  • Официальный блог


  • Сообщество uCoz


  • FAQ по системе


  • Инструкции для uCoz




  • Cайты кланов Lineage 2(shock-world):
  • Cайт клана Itrance


  • Сайт клана BK


  • Cайт Альянса NEXT/MM


  • Сайт Альянса LastHope


  • Сайт клана Tampliers

  • Сайты кланов Lineage 2 Русс офф:

  • Сайт клана ВАЛЬХАЛЛА


  • Сайт клана ДаркЛегион

  • Базы знаний и сайты о играх:

  • Русская база знаний L2DB.ru


  • Справочник L2manual


  • База знаний


  • Русская база знаний - LWDB.RU


  • База знаний о Lineage 2


  • Русская база знаний Aion


  • Русский фансайт игры Aion Online

  • Офицыальные сайты:

  • Офицыальный веб-сайт группы SlipKnot


  • Офицыальный веб-сайт игры AION


  • Офицыальный русский веб-айт игры Lineage 2


  • Офицыальный веб-сайт для США


  • Copyright MyCorp © 2024