Суббота, 20.04.2024, 04:28 Приветствую Вас Гость

WorldOfFantasy

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика
Главная » 2011 » Февраль » 26 » ANIME: Весенний сезон кавайных глазок
13:30
ANIME: Весенний сезон кавайных глазок
На экранах Японии. Весна 2011

А что вы будете смотреть?


Moshidora

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (10 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 14.03.2011 по 25.03.2011
Режиссёр: Хамана Такаюки
Автор оригинала: Ивасаки Нацуми

Описание: Главная героиня истории – старшеклассница Минами Кавасима, которая становится менеджером школьной бейсбольной команды. В качестве руководства для управления командой девочка использует книгу Питера Ф.Друкера - Management: Tasks, Responsibilities, Practices - классическое руководство для предпринимателей австро-американского гуру менеджмента, известного мирового теоретика менеджмента.



30-sai no Hoken Taiiku

Физвоспитание для тридцатилетних

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика
Тип: ТВ
Выпуск: c ??.04.2011
Режиссёр: Манкю
Описание: Адаптация одноимённой манги, которая является в своём роде "секс - инструкцией для 30-и летних девственников" или "как, наконец, познать прелести жизни для абсолютных ЧАЙНИКОВ".
Ну, если уж совсем просто объяснять, то, как пелось в одной песне "даже если вам немного за 30..." только подогнать под мужскую аудиторию. И получите смысл всего аниме в целом.
Что ж! Давайте наслаждаться взлётами и падениями Неудавшегося Казановы.

Toriko

Торико

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ
Выпуск: c ??.04.2011
Режиссёр: Дзако Акифуми
Снято по манге: Toriko
Автор оригинала: Симабукуро Мицутоси

Описание: Комацу, шеф-повару отеля "Гурман", требуется мясо ужасного галарского крокодила. Что ещё ужаснее - он жаждет увидеть этого свирепого хищника в его природной среде обитания, а не в виде фарша на кухне. Поэтому он нанимает Охотника за Деликатесами(Bishoku-ya) по имени Торико - здоровяка с огромной силищей и не менее огромным аппетитом. Вместе они отправляются на жуткие Бароновы Острова, дабы выследить и приготовить короля рептилий.

Kami nomi zo Shiru Sekai

Одному лишь Богу ведомый мир [ТВ-2]

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, мистика, школа
Тип: ТВ
Выпуск: c ??.??.2011
Снято по манге: Kami nomi zo Shiru Sekai
Автор оригинала: Вакаки Тамики
Описание: Продолжение первого сезона.
Кацураги Кейма известен в интернете как «Чарующий Бог». Своё прозвище он получил не просто так… Он способен очаровать любую девушку, хоть принцессу, хоть служанку… Но, только если она двухмерна. В школе же его считают двинутым очкариком. Однажды, Кейма получает смс-ку с предложением заключить контракт на «очарование» всех девушек. Без особых раздумий, он соглашается, посчитав этот контракт за вызов… И демонесса Элси является перед ним во всей своей красе. Она просит его помощи в поимке сбежавших духов, которые прячутся в глубинах девичьих сердец. Единственный способ выселить незванного гостя из сердца… Дать девушке почувствовать любовь. Кацураги отказывается помогать Элси, он утвеждает, что заинтересован лишь в двухмерных девушках, а от трёхмерных его воротит. Увы, контракт уже подписан. У Кеймы нет выбора, он обязан помоган Элси. Если он потерпит неудачу, то на пару с незадачливой демоницей потеряет свою жизнь.

Tiger & Bunny

Тигр и Кролик

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ
Выпуск: c ??.04.2011
Режиссёр: Сато Кэйити

Описание: Очередной «героический» сериал (ну, знаете, в духе «Могучих рейнджеров»), на сей раз посвящённый приключениям красного и зелёного роботов, зовут которых Тигр и Кролик. Роботы будут радовать всех своей CG-внешностью, бороться со злом и носить на себе логотипы компаний-рекламодателей сериала.

Appleseed XIII

Яблочное зернышко

Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика
Тип: ТВ (13 эп.)
Выпуск: c ??.??.2011
Режиссёр: Хамана Такаюки
Снято по манге: Appleseed
Автор оригинала: Сиро Масамунэ

Описание: Новый пересказ манги Сиро Масамуне (Masamune Shirow).

Hidan no Aria

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ
Выпуск: c ??.04.2011
Режиссёр: Ватанабэ Такаси

Описание: Действие разворачивается в средней школе Бутеи, что находится в Токио, где воспитываются специальные детективы «Бутеи», которых учат обращаться с оружием. Кинджи Тоояма - студент второго года обучения и пытается скрыть «особую способность», которая при «определённых обстоятельствах» активизирует его тело, ведь жить ему охота спокойной, уравновешенной жизнью. Однако по пути в школу он попадает под бомбёжку и знакомиться с Арией Канзаки, которая является элитным членом штурмового факультета.

Deadman Wonderland

Страна чудес смертников

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ
Выпуск: c ??.04.2011
Режиссёр: Хацуми Койти
Снято по манге: Deadman Wonderland
Автор оригинала: Катаока Дзинсэй

Описание: Одним обычным деньком, один обычный паренёк по имени Ганта Игараси.. внезапно в беспамятстве решил порубать в капусту всех своих одноклассников. Но он ли это был.. были ли это на самом деле.. никто не знает. Но выживший один - значит он и есть виновник, здраво рассудили присяжные. Так бедного парня приговаривают к пожизненному сроку в уникальном месте - "Стране чудес смертников", так называется эксклюзивная частная тюрьма, которая одновременно является и своего рода "парком развлечений для туристов". Бедный бедный Ганта внезапно встречает там свою подругу детства (не менее кровожадную, кстати)). Но чтобы выжить в этом безумном мире, нужно научится играть по его безумным правилам.. или придумать свои.
Странные существа, мистика, психология и увлекательное путешествие в волшебную страну крови, фокусов и обмана вполне достойно называться самым ожидаемым сёненом этого года.

Denpa Onna to Seishun Otoko

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ
Выпуск: c ??.04.2011
Режиссёр: Симбо Акиюки

Описание: История Denpa Onna to Seishun Otoko вращается вокруг обычного гимназиста по имени Макото Нива и его двоюродного брата, не обходится и без таинственной девушки по имени Эрио Това. По городу ходит слух, что инопланетяне следят за ней. А потом Эрио рассказывает Макото, что Земля новая цель для инопланетян, и что она сама одна из них.

Sket Dance

Производство: Япония
Жанр: комедия
Тип: ТВ
Выпуск: c ??.04.2011
Режиссёр: Кавагути Кэйитиро
Снято по манге: Sket Dance
Автор оригинала: Синохара Кэнта

Описание: Рассказ про трёх школьников, которые решают создать клуб «Скет-данс» и помогать другим людям. Первого альтруиста зовут Юске «Боссун» Фудзисаки — он основатель этого клуба. Второй доброхот — Свич, завзятый отаку и компьютерщик. Ну и, наконец, третью участницу клуба зовут Химе Онизука — девчонка она боевая, но балдеет от всяких милых вещиц.

Steins;Gate

Врата времени

Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика
Тип: ТВ
Выпуск: c ??.??.2011
Режиссёр: Сато Такуя

Описание: История в «Steins;Gate» разворачивается спустя год после событий «Chaos;Head».
Акихабара, 28 июля 2010 года. Окабе Ринтаро, он же Окарин, он же Хооин Кьёма, студент первого курса Токийского университета электротехники, лидер кружка по сборке гаджетов и самопровозглашённый Безумный Учёный, посещает конференцию, посвящённую вопросам путешествия во времени, где становится невольным свидетелем убийства Макисе Курису, гениальной гостьи семинара. В панике тот посылает СМС своему верному другу, и тут же на крышу здания падает космический спутник. И пока пресса теряется в догадках о причинах происшествия, Окарин лицом к лицу сталкивается… с Макисе Курису, с момента смерти которой не прошло и суток. И её чудесное спасение как-то связано с той самой СМС, загадочным образом полученной до конференции. И это происшествие - только начало, а за ним последует темпоральный вихрь из CERN и коллайдера, Джона Титора и IBM 5100, мобильных телефонов и микроволновки, мировых линий и временных скачков. И кто знает, где - а точнее, когда - он закончится?

Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai

У нас нет крыльев

Производство: Япония
Жанр: романтика
Тип: ТВ
Выпуск: c ??.04.2011
Режиссёр: Усиро Синдзи

Описание: На основе визуальной новеллы. Действие новеллы происходит в том же мире, что и действие Shuffle и мы даже увидим кое-кого из старых знакомых, например, Каэде...
Оригинал рассказывает о взрослении нескольких молодых людей (преимущественно — девушек), живущих в Янагихаре — большом городе, где пересекается множество судеб.

Sekai-ichi Hatsukoi

Лучшая в мире первая любовь

Производство: Япония
Жанр: сёнэн-ай
Тип: ТВ
Выпуск: c ??.04.2011
Режиссёр: Кон Тиаки
Снято по манге: Sekai-ichi Hatsukoi: Onodera Ritsu no Baai
Автор оригинала: Накамура Сюнгику

Описание: Эта история повествует о псевдо - папенькином сыночке, который мажором вовсе не желает быть. Ещё на нём печально сказался юношеский гомосексуальный опыт, с непроницаемым поленом, который не мог нормально свои чувства выразить.
Ну, вот свои юные годы парень остался один (без постоянного яою, что уж про гет говорить), окруженный насмешками неумелых завистников, которые смогли бы быть редакторами разве что романов Донцовой. Терпеть такое Рицу не мог и решил, как Колумб плыть в Индию (новый коллектив, новые редакции, но старая привычная работа с книгами), а открыл Америку (работа с "какой-то там" сёдзё-мангой, пугающие, с непривычки, люди), а самое страшное, что на новом материке его ЖДАЛИ, и не только как талантливого работника, а ещё и старое доброе Полено (Танако) коварно потирало ручонки, в стремлении приручить старого уке, и, наконец, спалить само себя страстью.
И вот в спокойный тихий вечер
Глубокой страсти поцелуй,
Возможно, их сплетёт навечно...
Хотя, какое там "возможно"? Конечно же, они будут вместе, просто уке нужно будет серий так ... несколько поломаться. А семе? Семе надо разъяснить ситуацию, которая произошла в их совместном прошлом, что-то там доказать уке. Короче, всячески попытаться склонить к сексу и при этом суметь доказать, что он его таки любит, а не просто гей.
История о редакторах сёдзё-манги Рицу и Томое, которые являются первой любовью друг друга. Первой и последней.

Gintama

Гинтама [ТВ-2]

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фантастика
Тип: ТВ
Выпуск: c ??.04.2011
Снято по манге: Gintama
Автор оригинала: Сорати Хидэаки

Описание: Абсурдистская фантастическо-самурайская пародийная комедия о приключениях фрилансеров в псевдо-средневековом Эдо. Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух – самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Симпати нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней её питомец Садахару – пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы – главное, чтобы заплатили.
Кроме инопланетян с ушками, бандитов со шрамами, самураев с бокэнами, девушек-ниндзя с натто и странных существ, в «Гинтаме» встречаются также Синсэнгуми, состоящие из придурковатых юношей в европейской одежде. Высмеиванию подвергается множество штампов, пародируется «Блич», «Ковбой Бибоп» и многие другие известные сериалы. Юмор колеблется от «сортирного» до «тонкой иронии», в целом это весьма «зубастая» комедия, лишённая каких-либо рамок и ограничений.

Ao no Exorcist

Синий экзорцист

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ
Выпуск: c ??.04.2011
Режиссёр: Окамура Тэнсай
Снято по манге: Ao no Exorcist
Автор оригинала: Като Кадзуэ
 
Описание: Рин Окимура и его брат Юкио — сироты, росшие в храме священника и экзорциста Фудзимото. Рин — парень неплохой, но вспыльчивый, придурковатый и постоянно ввязывающийся в драки. Юкио же наоборот, умный, прилежный и мечтающий стать врачом (и лечение извечных ссадин брата ему в этом лишь помогает).
Но в реальности разница между ними куда сильнее: на самом деле Рин — полудемон, и не просто полудемон, а сын самого Сатаны. И когда, вопреки предосторожностям Фудзимото, силы Рина прорезаются наружу, папенька находит его и пытается забрать домой, чтобы в дальнейшем использовать сына в качестве плацдарма для захвата нашего измерения. Рину удаётся избежать сей плачевной участи, но дорогой ценой — Фудзимото гибнет, защищая своего приёмного сына. И тогда Рин решает стать экзорцистом и отомстить Сатане, для чего устраивается вместе с Юкио в специальную закрытую школу.

Kampfer: Fur die Liebe

Кемпфер [ТВ-2]

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия
Тип: ТВ
Выпуск: c ??.03.2011
Режиссёр: Курода Ясухиро
Автор оригинала: Цукидзи Тосихико

X-Men

Люди Икс

Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика
Тип: ТВ (12 эп.)
Выпуск: c ??.??.2011
 
Описание: Часть проекта Marvel Anime, в рамках которого знаменитая американская компания Marvel предоставила студии Madhouse права на адаптацию четырёх комиксов - Iron Man, Wolverine, X-Men и Blade.

Hana-Saku Iroha

Азбука цветов

Производство: Япония
Жанр: повседневность
Тип: ТВ
Выпуск: c ??.??.2011
Режиссёр: Андо Масахиро

Описание: История нового аниме Hana-Saku Iroha рассказывает о Охана Мацумаэ, она обычная 16-летняя девушка, которая всю свою жизнь прожила в Токио. Она подрабатывает в кафе официанткой, но не знает чем хочет заниматься по жизни. Мацумаэ еще предстоит выбрать свое будущее.

Hyouge Mono

Производство: Япония
Жанр: приключения, история
Тип: ТВ (39 эп.)
Выпуск: c 07.04.2011
Режиссёр: Масимо Койти
Снято по манге: Hyouge Mono
Автор оригинала: Ямада Ёсихиро

Описание: История разворачивается в эпоху феодальных смут, но главную роль в истории играют не самураи, а чайная церемония.

TV Manga Shouwa Monogatari

Производство: Япония
Жанр: повседневность, драма
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c ??.04.2011
Режиссёр: Кугимия Хироси

Описание: Эта история рассказывает о перепетиях судьбы в семье Ямазаки из Токио в 39 год эпохи Шова (1964) - год, когда Токио принимал Летние Олимпийские Игры.
С 30 Декабря по 28 Января 2011 на пяти ТВ каналах будет произведён предпоказ сразу 4-х первых серий. Обычная же трансляция начнётся в апреле.
Просмотров: 596 | Добавил: Semmy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Существование сайт
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
Система UCOZ



  • Официальный блог


  • Сообщество uCoz


  • FAQ по системе


  • Инструкции для uCoz




  • Cайты кланов Lineage 2(shock-world):
  • Cайт клана Itrance


  • Сайт клана BK


  • Cайт Альянса NEXT/MM


  • Сайт Альянса LastHope


  • Сайт клана Tampliers

  • Сайты кланов Lineage 2 Русс офф:

  • Сайт клана ВАЛЬХАЛЛА


  • Сайт клана ДаркЛегион

  • Базы знаний и сайты о играх:

  • Русская база знаний L2DB.ru


  • Справочник L2manual


  • База знаний


  • Русская база знаний - LWDB.RU


  • База знаний о Lineage 2


  • Русская база знаний Aion


  • Русский фансайт игры Aion Online

  • Офицыальные сайты:

  • Офицыальный веб-сайт группы SlipKnot


  • Офицыальный веб-сайт игры AION


  • Офицыальный русский веб-айт игры Lineage 2


  • Офицыальный веб-сайт для США


  • Copyright MyCorp © 2024