Пятница, 29.03.2024, 18:12 Приветствую Вас Гость

WorldOfFantasy

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » МИРЫ ОНЛАЙН ИГР » Lineage 2 » Новости Lineage 2
Новости Lineage 2
BeltazarДата: Вторник, 07.07.2009, 22:14 | Сообщение # 226
ТИТАН
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Репутация: 6
Статус: Offline
зашибись и о чем это тема?=)

Вот и разыграна еще одна игра,
Мы снова виртуозно отыграли роли.
Нам, вставший, зал рукоплескал,
Не замечая, что мы морщимся от боли.
 
SemmyДата: Вторник, 07.07.2009, 22:37 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
Новости Л2 а вы флудите тема флуда о Л2 находится ниже называется "Наши достижения в Л2 " там мона нетоко о досижениях и флудить а тут angry angry angry


Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
SemmyДата: Среда, 08.07.2009, 17:29 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
Стартовал конкурс на лучшее руководство

Администрация европейских серверов популярной MMORPG Lineage II сообщила о начале нового конкурса на лучшее руководство к последнему обновлению Gracia Final. Чтобы принять в нем участие, игрокам необходимо написать руководство к любому нововведению, вошедшему в обновление. Излагать мысли можно в любой форме, используя текстовые, графические и видеоматериалы. По итогам конкурса, проходящего вплоть до 30 июля 2009 года, авторы лучших гайдов получат призы, а сами работы будут опубликованы на официальном сайте проекта.

Подробности проведении конкурса:

Призы
Предусмотрено четыре призовых ;
Победившие руководства будут опубликованы на официальном сайте Lineage II;
Автор занявший первое место получит оплату 30-ти дней игры или 20 Revita Pops;
Остальные три победителя получат по 5 Revita Pops;

Участие

Для участия необходимо отправить письмо на электронную почту l2submissions@ncsoft.com с заголовком "Lineage II: Gracia Final Player Guide/Tutorial Submission". В теле самого письма необходимо указать ник на официальном форуме проекта, логин к игре, ник главного персонажа, настоящие имя и фамилию, возраст. После этого прикрепить к сообщению ZIP-файл, содержащтй руководство и все необходимые материалы.

Допускаются материалы
Изображения: RGB, JPG или BMP;
Текст: DOC;
Видео: MOV или AVI;
Объем посылаемого ZIP-архива не должен превышать 20 Мб.

Правила
Все присланные материалы охраняются авторским правом. Участник не может использовать чужие или ранее опубликованные материалы.

Прикрепления: 2706888.jpg (108.1 Kb)



Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
SemmyДата: Среда, 02.09.2009, 14:22 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
Стартовал эвент Eva's Inferno

Администрация североамериканских серверов MMORPG Lineage II объявила о том, что с 25 августа по 8 сентября пройдет эвент Eva's Inferno: бог разрушения Gran Kain наслал на все королевство Aden Духов Огня (Spirin of Fire). Богиня Eva просит помочь остановить этих Духов, нарушающих естественную температуру мира.

Общие сведения

В период эвента с монстров будут выпадать огненные семена (Seeds of Fire) двух типов, двойным щелчком по которым игроки смогут вызвать Духа Огня (Spirin of Fire). Духи защищены особой аурой, которая делает их неуязвимыми к любому оружию, поэтому убить их можно только голыми руками. После того как игрок вызовет Духа, на него будет наложено особое заклинание, помогающее быстрее справиться с демоном. Дух исчезнет, если не будет убит за определенное время.

С началом эвента появится особый индикатор, помогающий определить на каком этапе находится эвент, а также какое количество духов, убитых на сервере.

Награда

Персонаж Jack Sage выдает награды на разных этапах эвента.


По завершению эвента все NPC и эвент-предметы будут удалены. Полученные награды останутся у игроков.

01.09.09 Русс офф: Ивент «Гигантские тыквы»

1 сентября 2009 года в мир Адена приходят Волшебные Тыквы! Ивент продлится неделю и закончится 8 сентября в 10:00. Помогите Садовнику Фордсону избавиться от злобных растений, и получите отличные награды!

С тех пор, как Садовник Фордсон впервые собрал урожай магических семян, волшебные тыквы стали любимыми овощами жителей Адена и Грации. И, конечно, хозяин сада с радостью делился плодами своих трудов со всеми желающими.

Но вот случилось несчастье: растения, о которых Фордсон так заботился, оказались насыщены флюидами зла. Один из жителей, получив от садовника семена, посадил их в месте, известном как Земли Казненных. Ах, если бы он только знал, сколько крови пролилось в эту черную землю и сколько горя витало в воздухе над ней! Он бы и маршрут для прогулок выбрал другой, не говоря уж о том, чтобы устраивать там огород. И то, что произошло дальше, стало настоящим кошмаром. Когда семена проросли, оказалось, что они так напитались ненавистью, гневом и отчаянием духов этих мест, что вырвались из земли и сбежали. Зло и тьма настолько изменили тыквы, что даже мысли их стали черны как ночь. Растения решили захватить весь мир. Свой черный замысел они начали воплощать, опылив все остальные тыквы на ферме. И вот уже почти все семена Фордсона оказались отравлены темными силами!

Но добрый садовник не может заставить себя уничтожить то, чему посвятил столько времени. Он собрал порочные семена и отдал их своим слугам, Котам Орионам. Животные отправились в крупнейшие города мира, чтобы найти храбрецов, которые смогут вырастить и уничтожить злобные тыквы. Опасность, которой подвергнутся смельчаки, будет компенсирована наградой за уничтожение мерзких растений.

Помогите Фордсону избавиться от отвратительных тыкв и восстановить благополучие на ферме!

Ивент «Гигантские тыквы»

Ивент начнется 1 сентября 2009 года в 10:00. С этого момента из монстров, обитающих на просторах Адена и Грации, начнет падать Нектар из пыльцы, который можно обменять у Кота База (одного из Котов Орионов, слуг садовника) на различные семена. Из них каждый сможет вырастить свою волшебную тыкву.

После посадки семени его необходимо правильно поливать нектаром, и тогда росток может превратиться в пропитанную злой энергией тыкву, которую необходимо уничтожить. Наградой за удачные сельхозработы станут различные зелья, свитки зачарования оружия и брони различных рангов, кристаллы души и многое другое.

Если вы начнете атаковать тыкву до того, как она полностью созреет, вы рискуете загубить саженец. Будьте осторожны и внимательны! Если вдруг вы не станете бить выращенное растение, то оно может проснуться и убежать.

Результаты посевов:
Семя Тыквы — Завядшая Тыква, Спелая Тыква, Королевская Тыква;
Большое Семя Тыквы — Большая Тыква, Имперская Тыква;
Семя Клонированной Тыквы — Завядшая Тыква, Спелая Тыква, Королевская Тыква;
Семя Большой Клонированной Тыквы — Большая Тыква, Имперская Тыква.

И последнее: ваше обычное оружие будет неэффективно против волшебных тыкв! Но Кот Баз с радостью обменяет ваши нектары на специальный Сувенир IV Хроник— единственное оружие, которого боятся тыквы!

Ивент продлится неделю и закончится 8 сентября в 10:00. Коты будут оставаться в городах Адена еще семь дней и исчезнут 15 сентября в 00:00.

Прикрепления: 8335754.jpg (135.4 Kb) · 7952209.jpg (114.1 Kb)



Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
SemmyДата: Среда, 16.09.2009, 18:38 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
РуссОфф: Конкурс «Наш клан» на портале GAMER.ru

Клан в Lineage 2 для большинства игроков становится в суровом виртуальном мире синонимом семьи. Одиночные похождения не так увлекательны, а с ростом уровня персонажа и вовсе теряют смысл. Поэтому все ключевые моменты связаны именно с кланами, и именно для них стартует новый конкурс «Наш Клан!», организованный компанией Innova и игровым порталом GAMER.ru.

Задание простое: участникам предлагается написать красочный рассказ о своем клане. Приветствуются аргументированные описания и мельчайшие подробности. Представителем клана может стать любой его член, но желательно, чтобы лидер лично участвовал в конкурсе, а его подчиненные добавляли в пост комментарии с описанием всевозможных мероприятий, событий и происходивших с ними историй. Работы принимаются с 4 по 13 сентября 2009 года включительно.
Призы:
1 место — Пакет: Браслет Сиреневого Коня (30 дней) в количестве 7 шт.;
2 место — Пакет: Браслет Сиреневого Коня (30 дней) в количестве 2 шт.;
3 место — Пакет: Браслет Сиреневого Коня (30 дней) в количестве 1 шт.

Кроме того по результатам голосования будет определен счастливчик, которому достанется приз зрительских симпатий.

Не забудьте отдать свои голоса за Lineage 2 в Топе игр GAMER.ru, прославьте любимую игру. Внимание: голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

Информацию о требованиях, предъявляемых к работам, и условиях участия в конкурсе вы можете найти на портале GAMER.ru в блоге Lineage 2.

Прикрепления: 4417159.jpg (30.8 Kb)



Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
SemmyДата: Четверг, 15.10.2009, 17:03 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
В честь Хеллоуина 20 октября стартует праздничный эвент

Администрация североамериканских и европейских серверов онлайн игры Lineage 2 объявила, что 20 октября стартует новый эвент — «Призраки и пугала» (Spooks & Scarecrows).

Все игроки, достигшие 20 уровня, получат внутриигровые подарки: Scarecrow Jack Transformation Stick и 5 Revita Pops. Чтобы их получить, достаточно посетить личный банк, при этом наличие первой профессии совершенно не обязательно.

Shadow Jack Transformation Stick — превращает персонажа в пугало Джека. В перевоплощенном виде у пугала есть особые эмоции.
Revita-Pop — при использовании полностью восстанавливает Vitality.

(Оба этих предмета нельзя продать/передать или выкинуть)

Стоит отметить, что Shadow Jack Transformation Stick — особый предмет, который исчезнет через 30 дней, независимо от того, был он использован или нет.

Прикрепления: 1471066.jpg (270.9 Kb) · 5801004.jpg (23.9 Kb) · 9639991.jpg (14.9 Kb)



Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
SemmyДата: Среда, 30.12.2009, 14:51 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
РуссОфф: Новогодний ивент «Спаси праздник»

На просторы Адена приходит Новый год — чудесный праздник, приносящий счастье и веселье всем его жителям. Чем ближе заветный день, тем радостнее атмосфера в городах, тем теплее улыбаются друг другу усталые путешественники. Однако Новый год не может обойтись без Деда Мороза и подарков.

По устоявшейся традиции помогать седобородому дедушке разносить гостинцы должны были олени Рудольфы. Но они взяли и ушли в отпуск: ведь нечестно, что они одни должны работать, когда все вокруг отдыхают и празднуют. Бедный Дед Мороз остался совсем один. Добрая фея Фрудоль выделила ему в помощники новых Рудольфов-детенышей, но ведь их еще надо вырастить, а для этого нужно терпение и, самое главное, время. Дед Мороз обращается за помощью ко всем жителям Эльморедена. Возьмите на себя заботу о малыше Рудольфе, окружите добротой и любовью, вырастите его, а уж старец найдет, чем вас отблагодарить за помощь.

29 декабря в каждом городе и деревне Адена появится ивентовый NPC Седобородый Дед Мороз. Любой желающий сможет узнать у него историю ивента, правила выращивания олененка, а также получить Рудольфа, обменять купоны на подарки и за 2009 аден купить новогодние сувениры — Шапку Седобородого Деда Мороза или Нос Рудольфа.

Каждые 24 часа любой игрок сможет получить трех оленят. Так как Рудольф является питомцем, то одновременно призвать можно не более одного. Время его жизни — 1 час, затем он исчезает.


Рудольфа можно кормить и гладить. Если у оленя начинает светиться камень на шее, значит, малыш нуждается в ласке. В благодарность он на 10 минут наложит на персонажа положительный эффект, дающий +30 к физической и магической атаке. Корм повышает степень сытости питомца, а поглаживание — привязанность. В зависимости от того, насколько хорошо вы ухаживали за Рудольфом он вырастет в одного из шести взрослых оленей, а вы получите соответствующий положительный эффект и купоны, которые затем можно обменять на подарки у Деда Мороза.

Выросший Рудольф............Время действия полезного эффекта...........Свойства полезного эффекта...........Рекомендуемый класс персонажа

Донателлоф........................................1 час........................................максимум HP, MP, CP +40%;
физическая защита +20%;
скорость +20%;
физическая атака +10%;
скорость атаки +20%;
восстановление жизни: 10% от нанесенного урона.......................Воин
Рафаэллоф.........................................1 час........................................максимум HP, MP, CP +40%;
физическая защита +20%;
магическая защита +20%;
скорость +20%;
физическая атака +10%;
шанс критической атаки +30%;
сила критического удара +10%...................................Воин
Леонардоф..........................................1 час.........................................максимум HP, MP, CP +40%;
физическая защита +20%;
магическая защита +20%;
скорость +20%;
магическая атака +10%;
скорость магии +20%............................................Маг
Микилянджеллоф.................................1 час..........................................максимум HP, MP, CP +40%;
физическая защита +20%;
магическая защита +20%;
скорость +20%;
сила критической атаки магией +20%;
шанс нанесения критического удара магией +2.........................Маг
Девочка Рудольф..................................1 час...........увеличение уровня энергии до 4 и поддержание его в течение 1 часа.....Все
Индюк..................................................1 час........................................максимум HP, MP, CP +50%;
физическая атака +20%;
магическая атака +20%;
физическая защита +20%;
магическая защита +20%;
скорость +30%...................................................Все

Кроме того, и сам старец не будет сидеть на месте. Даже если вы не захотите участвовать в выращивании оленей, все равно у вас останется шанс встретить Деда Мороза на просторах Адена и получить свой новогодний подарок. Счастливчики смогут вытащить из мешка купоны на получение новогодней рубашки или оружия ранга А +12 (оружие выдается только на время ивента).

Ивент продлится до 12 января. Деды Морозы останутся в городах еще неделю, а затем покинут Аден до следующего Нового года.

Прикрепления: 2116048.jpg (388.1 Kb) · 9605415.jpg (368.6 Kb)



Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
SemmyДата: Пятница, 19.11.2010, 23:16 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1701
Репутация: 7
Статус: Offline
Lineage 2 Goddess of Destruction

На "корейском-превью сайте" появилось 2 описания и видео четвертой профессии (Система Перерождения)

1.Knight – Sigil Knight
Этот класс может использовать 2 умения: притягивает к себе
цели и «Золотой лев»

2.Gladiator – Tor Warrior
Этот класс использует тяжелую броню, быстро перемещается,
способен быстро наносить удары

Как обычно, корейцы расширяют земли для высокоуровневых игроков. По видимому, каждый персонаж будет оказывать влияние на этой территории по ходу выполнения квестов. Очевидно, что разработчики задумали второй Hellbound, но только с одним отличием. Если ХБ можно было открыть всего дин раз, то Magmeld события будут повторяться. Информации по этому поводу практически нет.
Известно лишь, что The Exile of Darkness новый данж, в случае его успешного прохождения события в Magmeld будут происходить по одному сценарию, в случае провала по другому. И влиять-изменять данную территорию полностью.

Публичная демонстрация Lineage 2 Goddess of Destruction расскажет нам об изменении 7 печатей, системе перерождения, конфликта Шилен и человечества и возрождении гигантов.

Основа апдейта: система перерождения как 4 специализация персонажа, предметы R-грейда, изменение и добавление локаций, рейдовых монстров.
Руководитель департамента планирования Lineage 2 NCSoft заявил следующее "На данный момент происходит переработка всего существующего контента Lineage 2: в основе обновления будут отражены современные тренды онлайн игр".
Руководитель департамента планирования Lineage 2 и руководитель отдела графики игры ответили на ряд вопросов:

Q: Каковы основные особенности апдейта?
A: Lineage 2, запущенная в 2003 году, постоянно дополнялась новым контентом. Но в этом апдейте игроков ожидает фундаментальная переделка боевой системы, ввод новых средств передвижения, переделка классов и так далее. Будут введены новые модели монстров. Будет введено улучшение предметов и некоторые новые элементы игры.

Q:Будут ли новые рейдовые монстры? Какова будет прокачка персонажа
A: Да, будут добавлены новые рейдовые монстры, количество которых будет примерно равно текущему - атаки боссов будут переделаны так, чтобы их было убивать интересно и сложно. Многих беспокоит то, как персонажи будут качаться. На выпущенном сегодня видео вы видите персонажа 90 уровня, прокачка будет сбалансирована настолько, чтобы приносить вам удовольствие от игры.

Q:Будут ли изменены квесты?
A:Игрокам не нравится то, как реализована квестовая система в существующей Lineage 2. Мы ожидаем ввода нового концепта квестовой системы в игру, частично основанной на определенной истории

Q:Будут ли изменены осады?
A: Для многих игроков осада является важной частью игры. На данный момент переделки системы осад нет. Но поставлен высокий приоритет разработки серьезной реорганизации системы осад. В апдейте будут изменены порядка 20 локаций.

Q:Ваши последние слова игрокам Lineage 2
A:Мы приложили много усилий, чтобы приготовить этот апдейт. Это практически новая игра, которая содержит современные тренды и тенденции онлайн игр. Например, система перерождения одинаково хороша будет как для новых так и старых игроков - я думаю они смогут в равной степени насладиться игровым опытом.
(с)mistlight

P.S. Приносим свою благодарность автору материала и сайту DenielDefo

Прикрепления: 2719581.jpg (232.6 Kb) · 2402713.jpg (213.1 Kb) · 5947259.jpg (189.2 Kb) · 3461246.jpg (256.0 Kb) · 4617709.jpg (203.6 Kb) · 1832512.jpg (221.0 Kb)



Shock-world x100 - OFF
Ramsheart x1 - ON/OFF
Airin x1 - ON/OFF
Asterios hardin - ON
 
Форум » МИРЫ ОНЛАЙН ИГР » Lineage 2 » Новости Lineage 2
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Существование сайт
Друзья сайта
Система UCOZ



  • Официальный блог


  • Сообщество uCoz


  • FAQ по системе


  • Инструкции для uCoz




  • Cайты кланов Lineage 2(shock-world):
  • Cайт клана Itrance


  • Сайт клана BK


  • Cайт Альянса NEXT/MM


  • Сайт Альянса LastHope


  • Сайт клана Tampliers

  • Сайты кланов Lineage 2 Русс офф:

  • Сайт клана ВАЛЬХАЛЛА


  • Сайт клана ДаркЛегион

  • Базы знаний и сайты о играх:

  • Русская база знаний L2DB.ru


  • Справочник L2manual


  • База знаний


  • Русская база знаний - LWDB.RU


  • База знаний о Lineage 2


  • Русская база знаний Aion


  • Русский фансайт игры Aion Online

  • Офицыальные сайты:

  • Офицыальный веб-сайт группы SlipKnot


  • Офицыальный веб-сайт игры AION


  • Офицыальный русский веб-айт игры Lineage 2


  • Офицыальный веб-сайт для США


  • Copyright MyCorp © 2024